Уместным заголовком может быть - Можно ли увести ребенка в другой город без согласия бывшего гражданского мужа?.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могу ли я увести ребенка в другой город не спрашивая от этом бывшего гражданского мужа (юридического отца сына). Предоставив ему в письменном виде все координаты будущего место проживания?

Ответы на вопрос (1):

По сути можете. Не пойдет же он в полицию заявлять. А так лучше нотариальное согласие с него надо Вам оно пригодится для выезда из РФ.