Влияет ли регистрация брака на возможность раскрытия информации о человеке в федеральном розыске?

• г. Бронницы

Человек находится в федеральном розыске, уехал из своего города, в другом городе сейчас хочет вступить в брак, имеет ли загс отношение к милицейской базе, при регистрации брака может ли быть информация что человек в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Да, они имеют доступ к базе и в первую очередь проверяют не находитесь ли вы в розыске