Доверенность от матери - необходимость и цели

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем в разводе и проживаем в разных городах. Наша дочь проживает со мной, но прописана в квартире отца и участвует в приватизации этой квартиры. Нужна ли отцу нашей дочери такая доверенность от меня и для чего?

Ответы на вопрос (1):

Сходите к нотариусу и оформите доверенность на бывшего мужа, который будет представлять интересы дочери в приватизации квартиры.