Отказ работодателя выплатить зарплату после клеветы и отсутствия официального трудоустройства - что делать?

• г. Великий Новгород

Проработав месяц, меня попросили освободить занимаемую должность, при этом незаслуженно оклеветав меня (доказательства есть). Всвязи с этим, работодатель отказывается выплатить з/пл, учитывая ещё и те обстаятельства, что из-за отсутствия сотрудника отдела кадров, меня не успели официально трудоустроить, Подскажите, пожалуйста, как мне получить заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру. С уважением.