Возможна ли приватизация земельного участка в садоводческом некоммерческом товариществе при его членстве с 2010 года и наличии постройки?

• г. Саратов

Могу ли я приватизировать земельный участок в садоводческом некоммерческом товариществе, если я являюсь его членом с 2010 года? Участок 631 кв. м - имеется постройка - деревянный одноэтажный домик 5 х 6 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете.