Как продать дачный участок в садоводческом товариществе - требуется ли приватизация домика и хозпостроек?

• г. Тверь

Хочу продать дачный участок в садоводческом товариществе. На участке летний домик и хозпостройки. Участок приватизирован. Надо ли для того чтобы все продать приватизировать домик и постройки?

Ответы на вопрос (1):

Надо зарегистрировать право собственности на дом, если, конечно, еще не сделали это.