Наказание за управление автомобилем без водительского удостоверения и чужим владельцем - последствия и ответственность

• г. Ступино

Какое наказание грозит если я управлял автомобилем без водительского удостоверения? И если я ехал на этом автомобиле который пренадлежит моему другу но друг едет на пассажирском сидении? Вообщем я лишон прав но с другом на его машине мы катаемся только за рулем не он а я. что будет если меня остановит гибдд?

Ответы на вопрос (1):

15 суток ареста.