Возможна ли приватизация придомовой территории, на которой расположен магазин в многоквартирном доме?

• г. Байкальск

Имею собственный магазин на первом этаже многоквартирного дома, могу ли я приватизировть часть придомовой территории на которой находиться этот магазин?

Ответы на вопрос (1):

Инна, можете выкупить по согласованию с администрацией.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.