Как установить навес на земле общедолевой собственности жильцов для магазина, расположенного на первом этаже многоквартирного дома?

• г. Барнаул

На первом этаже многоэтажного многоквартирного дома владею магазином, хочу пристроить навес, как это сделать на земле в общедолевой собственности жильцов (придомовой территории)

Ответы на вопрос (1):

ВЫ также в доле на землю.

Возьмите согласие у всех собственников.

УДАЧИ ВАМ