Оформление жилья через материнский капитал - возможно ли оформить на детей с разным возрастом?

• г. Ульяновск

Мы хотим улучшить жилищные условия используя материнский капитал. При оформлении документов можно жилье оформить только на детей? Одному 20 лет, другому 1 год.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вам придется оформлять на ребенка который несовершеннолетний долю если изначально будет оформлено на родителей. Которому 20 учитываться не будет так как совершеннолетний