После межевания, получен кадастровый паспорт, в какие сроки его надо оформить в ВОРУ? спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Елена, кадастровый паспорт офомлять в УФРС не нужно. Возможно, речь идет о получении свидетельства о регистрации прав собственности на земельный участок?

Уточните вопрос.

Да, речь идет о получении свидетельства о регистрации прав собственности на земельный участок. есть ли сроки в ограничении регистрации собственности на земельный участок? говорят в течении двух лет необходимо получить право собственности на земельный участок, иначе межевание будет не действительным и необходимо будет делать все заново. Правда ли это? и в какие сроки?

спасибо.