Как лишить отца родительских прав и получить необходимую информацию для судебного процесса?

• г. Краснодар

Как лишить отца родительских прав если мы развелись в 2006 году, на алименты подала, но он всячески уклоняется. Я в службе судебных приставов объявила его в розыск, но результата нет (да и приставам не особо хочется работать). В суд необходимы характеристики с места его жительства и работы, выписки со счетов и т.д,где мне их взять если я понятия не имею где находится типоОТЕЦс ребенком он не виделся и не общался, никакой помощи не оказывал с 2007 года мой ребенок считает и называет отцом моего нынешнего мужа, который его воспитывает и содержит. Что мене делать, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Ксения,добрый день! Обратитесь к судебным приставам за копией исполнительного производства, постановлением о розыске,нужно знать адрес взыскателя...