Имеет ли она право проживать с ребенком по месту его прописки у бывшего супруга хотя бы временно?

• г. Москва

Моя сестра приехала из другого города и вышла в Москве замуж. Родился ребенок. Все время они снимали квартиру вместе с мужем, где и были зарегистрированы. Сейчас, после развода, по решению суда ребенка оставили ей, а прописали у отца в Москве. Денег снимать жилье у нее на данный момент нет. Бывший муж ее в свою квартиру с ребенком не пускает. Что ей делать, где жить с ребенком? Имеет ли она право проживать с ребенком по месту его прописки у бывшего супруга хотя бы временно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, правовых оснований для вселения в эту квартиру у нее нет. С уважением,