После неправильного лечения перелома мизинца - стоит ли подавать в суд и как это сделать?

• г. Воронеж

Я обратился в травмпункт с ушибом кисти там сделали снимок и сказали что у меня перелом мизинца после чего наложили гипс, спустя месяц мне сняли гипс и я был в шоке от того что палиц кривой, врач сказал что у меня был перелом со смещением и надо было палец вправить а после накладывать гипс. Мне все говорят что надо подать на них в суд но как это сделать и стоит это делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ситуации. На кого подать, как давно это было, сможете ли доказать их вину?