Где и как получить справку о ранее выданных паспортах для приватизации?

• г. Москва

Где можно взять справку о ранее выданных паспортах? Можно ли получить ее по запросу и как долго будет идти запрос? Справка нужна для приватизации!

Ответы на вопрос (1):

Справку можно получить в УФМС, срок на ответ по обращениям граждан не должен превышать 30 дней на основании ФЗ 2006 г. "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".