Возможности программы молодой семьи - справка НДФЛ, прописка и продажа квартиры

• г. Уфа

Вообщем ситуация такая, мы бы хотели встать в программу молодая семья. У нас попросили справку НДФЛ. муж работает на официально. А я беременна сижу дома. Он прописан с отцом в 22 квадратной квартире. Я прописана с мамой, бабушкой, сестрой, и дядей на всех 45 квадратов. По сути мы должны проходить по этой программе нам по 22 года. Брак зарегестрирован. Будет ребенок в апреле 2013 года. Можно ли в этой программе не входить в ипотеку? Можно ли продать квартиру мужа? Как нам быть и что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Справку НДФЛ предоставляют работающие граждане.

Если ВАш супруг не работает, то и справки не нужно, если конечно не потребуют подтвердить доходы за предыдущие периоды, когда он работал официально.

ЗАЧЕМ НУЖНА СПРАВКА ЕСЛИ Я ХОЧУ ПРОДАТЬ КВАРТИРЫ! ЭТО РАЗВЕ И НЕ ГОВОРИТ ЧТО доходов либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой субсидии? КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ВХОДИТЬ В ИПОТЕКУ