Прошу Вас подсказать мне – какие документы необходимы предоставить в нотариус для заключения договора о безвозмездном

• г. Москва

Прошу Вас подсказать мне – какие документы необходимы предоставить в нотариус для заключения договора о безвозмездном пользовании квартиры!

С уважением.

Игнатьев А.Р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Советую Вам обратить внимание на тот факт, что договор безвозмездного пользования (ссуды) в соответствии с нормами Гражданского кодекса РФ не нуждается в обязательном нотариальном удостоверении.