А как быть со свидетельствами на право собственности на недвижимость?

• г. Королёв

Я слышал, что паспорта СССР надо обменять на новые до 2003 года. А как быть со свидетельствами на право собственности на недвижимость? Ведь в них же указан старый паспорт. Они тоже подлежат замене в случае замены паспорта? Ведь в новом паспорте старые реквезиты не указываются.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!Вам будет достаточно получить справку паспортного стола о замене паспорта со старыми реквизитами на новый.