Как решить проблему задолженности по микрозайму в Амига.Ру и уменьшить проценты?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация что я 20 декабря взял микрозайм в амига. Ру, но потом уволился и не мог отдать деньги, сейчас после почти 2 х месяцев мне заонят и говорят что я должен больше 35000, и каждый день пени идут, как быть? Сейчас я только устроился на новую работу через кадровое агентство по трудовому договору, отдать 35000 точно не смогу потому что еще есть автокредит... Возможно ли уменьшение процентов? И кто-нибудь сталкивался с амигой вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Единственное ,что можно сделать -это написать заявление об отсрочке платежей по кредиту в данную кредитную организацию.