Как изменить порядок перечисления алиментов на книжку ребенку-получателю (5 лет) в случае автоматического снятия из зарплаты? Как и когда возможно уменьшить размер выплаты, учитывая изменения в семейной ситуации

• г. Энгельс

Как можно перечислять алименты ребенку (5 лет девочке) на книжку (сейчас их автоматически снимают в бухгалтерии завода из зарплаты). Бывшая жена уже в официальном браке и живут в другом городе! Когда и как уменьшается размер выплаты алиментов (я сейчас живу с женщиной и её маленьким ребенком, скоро ждем еще малыша)

Ответы на вопрос (1):

Алексей, основанием для снижения размера алиментов будет то, что у Вас родится еще один ребенок. А алименты должны перечисляться по тем реквизитам, которые указаны были в исполнительном листе.