Страховая компания Ингосстрах подала в суд на меня для взыскания суммы в порядке субординации, я являюсь виновником ДТП и просвечиваю о возмещении страховой компании 241000 рублей. Чем

• г. Санкт-Петербург

НА МЕНЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯингострахПОДАЛА В СУД О ВЗЫСКАНИИ СУММЫ В ПОРЯДКЕ СУБОРДИНАЦИИ. ВИНОВНИК ДТП Я.иск о ВОЗМЕЩЕНИЕ МНОЮ СТРАХ. КОМП 241000 р. С УЧЁТОМ ИХНИЙ независимой ЭКСПЕРТИЗЫ КОТОРУЮ ОНИ ПРОВЕЛИ САМИ и износа детали и т.д. они подготовились хорошо. Чем вы можете мне помочь. Спасибо. Дтп было 1.10.2010

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.