Как подать кассационную жалобу в Верховный суд республики и узнать размер государственной пошлины?

• г. Владимир

Помогите, пожалуйста, начинающему юристу. Организация обратилась с иском в мировой суд о взыскании задолженности. В иске было отказано. Решение было обжаловано в районный суд (апелляционная жалоба) - жалобу не удовлетворили. Сейчас необходимо ещё раз обжаловать, в вышестоящий суд (Верховный суд республики). Какую жалобу необходимо подать - кассационную? Каков будет размер гос. пошлины 2 или 4 тыс. руб.? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Руслан! Подавайте надзорную жалобу, госпошлина 200руб.