Как взыскать долги за коммунальные платежи с прописанного, но не проживающего в квартире бывшего мужа?

• г. Петрозаводск

Мой бывший муж прописан в моей квартире, но не живет там. Коммунальные платежи не платит. При приватизации он оформил отказ от приватизации и этим закрепил за собой площадь. Возможно ли мне взыскать с него деньги за последние 3 года по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, возможно - даже нужно!

Удачи Вам!