Что нужно знать о прописке и временной регистрации без разрешения на работу

• г. Сургут

Обратилась с вопросам к нотариусу, на что он мне ответил, что нужно для этого разрешение на работу. Если же нет, то на сегодняшний день ужесточился закон и штраф составляет 500 тыс. Мне просто интересно, можно ли без проблем прописать чужого человека временно.

Ответы на вопрос (1):

Прописать можно-если собственник, то не требуется согласия других проживающих. если по соц.найму, то согласие всех проживающих потребуется. Обращаетесь в ПВС. Вопрос решаемый.