Судебный спор о долге по кредитной карте Тинькофф - Как защититься при продаже долга 3-м лицам?

• г. Новосибирск

Кредитная карта тиньков. Получена по почте. 2 года исправно пользовался, потом не смог платить. Долг продали 1 коллект агенство. Прислали копию договора цессии из Хабаровска. Давал ли согласие на продажу 3-м лицам не известно, они говорят что давал. Как аргументированно послать оных?

Ответы на вопрос (4):

Переводите Ваше общение в суд в таком случае.

Рекомендуйте им решить возникшие разногласия в судебном порядке.

Напишите жалобу в полицию

В суд не хотят.