Вопрос о возможности постройки дачного дома на земле с/х назначения в собственности

• г. Александров

В прошлом году купил в собственность землю с/х назначения 50 соток. Вид разрешенного использования для крестьянского (фермерского) хозяйства. Есть свидетельство о собственности и кадастровый паспорт.

Могу ли я на этой земле построить небольшой дачный дом?

Ответы на вопрос (2):

Можете для обслуживания данной земли

Если можно построить дом, то надо ли получать на это разрешение? Куда за этим обращаться?

Участок находится на неиспользуемом уже 10 лет поле, подведены столбы с электричеством.