Перенос выходных при болезни в новогодние праздники - что говорит график работы

• г. Киров

Я работаю по сменному графику в новогодние праздники работали за отработанное время были даны выходные, но я заболела и была на больничном. Выходные переносятся на другое время или они уже считаются использованными?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны быть предоставлены выходные.

Для более подробной консультации звоните по телефонам 40-57-02, 78-46-06. С уважением, Директор Правового агентства "КОДЕКС-информ" Яровиков Владимир Викторович (г.Киров, ул.Горького, 5-708).