Влияют ли просрочки при обращении в другой банк за кредитом, после закрытия договора?

• г. Когалым

У меня такой к вам вопрос, взяли в банке кредит, выплатили, были небольшие просрочки, несколько. Месяц назад закрыли договор. Подскажите пожалуйста, при обращении в другой банк, за кредитом, по закрытому уже договору в кредитной истории будут отображаться просрочки, или все таки будет запись, как договор закрыт? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, будут! И это одно из оснований отказа при выдаче Вам кредитной организацией кредита или займа.