Приостановление незаконных действий по регистрации моего земельного участка - правильное составление искового заявления в связи с незаконным использованием копий моих документов и попыткой регистрации участка на имя других лиц

• г. Москва

Как правильно составить исковое заявление на приостановление незаконных действий по регистрации моего земельного участка в Подмосковье людьми, которые незаконно воспользовались копиями моих документов, и хотят зарегистрировать участок на свое имя. На мое заявление в кадастр мне пришел ответ, что приостановить незаконную регистрацию можно только через суд. Как мне составить заявление?

Помогите. С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о признании сделки недействительной и одновременно заявляйте ходатайство о наложении ареста на квартиру. Арест - основание для остановки действий по регистрации сделок с квартирой. Если потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,