Последствия отсутствия одного из супругов на заседании суда по бракоразводному процессу и влияние противоречащих позиций на сроки развода

• г. Задонск

Что будет, если один из супругов (ответчик) не явится на заседание суда по бракоразводномк процессу? У супругов имеется несовершеннолетний ребенок. И другой вопрос-если один будет против развода? Будут ли сдвигаться сроки?

Ответы на вопрос (2):

пару раз отложат, потом разведут скорее всего.

предоставят время для примирения