ДТП - Возникла аварийная ситуация после того, как ВАЗ 2111 выехал на встречную полосу. Кто несет ответственность и кому должна быть выплачена компенсация?
• г. Копейск
Ваз 2111 выехал на встречную полосу и создал аврийную ситуацию Нива шевроле. Чтобы предотвратить столкновение начал тормозить и его занесло на припаркованую на парковке машину. Повредив ей бампер. Фонарь. Крышку багажника. Вопрос: кто виновен в ДТП? Кому какая страх. Компания должна возместить ущерб.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Алла! Для ответа на вопрос нужно почитать документы, составленные сотрудниками ГИБДД.