Какие права у меня, если по брачному договору принадлежит 1/8 доля квартиры, из которой я ушел?

• г. Сургут

Я развелся с женой, ушел из нашей квартиры и выписался. По брачному договору мне принадлежит 1/8 доля квартиры. Вопрос: имею ли я право приходить в данную квартиру в то время, когда мне нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете, это Ваше право как собственника. Можете даже обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании квартирой и определении порядка пользования, если Вас туда не пускают.