Как правильно уволиться во время испытательного срока и какие записи будут в трудовой книжке?

• г. Москва

Я 01.02.2013 заключила договор с работадателем. По договору у меня испытательный срок 3 месяца. Спустя неделю понимаю, что не справляюсь с работой и хочу уволиться. Скажите, пожалуйста, как мне правильно действовать в этой ситуации? И какие записи будут у меня в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Скажите,пожалуйста,как мне правильно действовать в этой ситуации?

- Предупредить письменно работодателя за три дня о своём желании уволится.

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

И какие записи будут у меня в трудовой книжке?

1. Принята на работу.

2. Уволена по собственному желанию. (близко к тексту)