Куда обратиться и какие документы необходимы для восстановления утраченных акций Закрытого Акционерного общества?

• г. Москва

Куда обратиться и какие документы необходимы для востановления утраченых акций Закрытого Акционерного общества?

Ответы на вопрос (1):

Документарных бумажных акций сейчас не выдают. Права на акции фиксируются в реестре акционеров, который ведется реестродержателем. Это либо само общество, либо профессиональная специализированная организация.