Жертва мошенничества - Сбербанк отклоняет возврат 15 000 рублей после обмана через мобильный телефон

• г. Санкт-Петербург

По мобильному телефону представились тех поддержкой сберг банка и обманным путем сняли с карты моей 15000 руб. обратился с заявлением в сберг банк через 20 минут после случившегося о возврате денег, но они мне отказали.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.

На Сбербанк?

Подать можете, но вряд ли удовлетворят. Если имеются признаки правонарушения,к которому Сбербанк не причастен, то почему он должен платить. Главный совет указан выше - обращение в полицию.

Могу ли я подать в суд о возмещениии денежных средств от сбергбанка.