Приватизация квартиры без учета новорожденного ребенка - что будет с дочкой и можно ли включить ее в приватизацию?

• г. Москва

О приватизации.

Мы сдали документы на приватизацию квартиры на 2 человека 23 ноября 2012 г.

Недавно у нас родилась дочка, мы ее прописали у нас 11 января 2013 г.

Документы будут готовы в начале марта 2013 г.

А дочка не включена в приватизацию. Мы можем ли потерять приватизацию на 2 человека без дочки?

Что будет с дочкой?

Снова ли оформить приватизацию с включенным дочкой?

Ответы на вопрос (1):

Артур, приватизация будет оформлена на двоих. После получения документов, Вы сможете сами оформить долю в квартире в собственность ребенка.