Возможно ли прописать ребенка в квартире с обременением, где я являюсь только собственником?

• г. Ростов-на-Дону

Имею в собственности квартиру. Сама с ребенком прописана у бывшего мужа, где имею долю на себя и ребенка. По взаимному соглашению с бывшим мужем хочу выписаться и выписать ребенка с последующей пропиской его в собственном жилье. Жилье которое я имею имеет обременение в качестве залога за взятый мною кредит на покупку еще одного жилья. Могу ли я прописать ребенка в квартире с обременением если я сама еще там не прописана, а являюсь в ней только собственником. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам для того чтоб прописать дочку необходимо будет согласие залогодержателя.