Если на бракоразводный процесс не являются истец развод состоится? Общих детей нет.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Если истец не является суд без уважительных причин, иск остается без рассмотрения. Чтобы вопрос был разрешен истцу необходимо написать в суд заявление о рассмотрении иска в его отсутствии в связи с ..... (например с тем. что в судебное заседание явиться не может, так как болен, либо выехал в отпуск за пределы города. командировку).