Вступление приказа о сокращении численности штата в силу вопросительно на основании отсутствия подписи протокола заседания комиссии

• г. Черноголовка

Приказ о сокращении численности штата издан на основании решения комиссии. Протокол заседания комиссии от 27.11.2012 г. не был подписан 29.12.2012 г. С какого момента закон вступает в силу?

Ответы на вопрос (1):

Приказ вступает в силу со дня издания приказа работодателем ( решение комиссии не влияет на дату издания приказа, это не обязательный документ для работодателя). Работодатель обязан предупредить работника о сокращении штата за два месяца до даты сокращения