Осаго требует выплаты за ремонт авто с угрозой уголовного дела - что делать?

• г. Верхняя Салда

У меня произошла авария с авто. Страхование асаго. Суда по лишению прав не было штрафа не назначали. Через год пришло письмо от осаго. Выплатить им деньги за ремонт авто потерпевшего с угрозой о возбуждении уголовного дела вплоть до лишения свободы. Должен ли я платить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Денис, указанной Вами информации недостаточно для того, чтобы дать Вам ответ. По какой статье согласно Кодекса РФ об админ.правонарушениях Вы были привлечены (если были) к адм.ответственности?

К уголовной ответственности Вас не привлекут, но при наличии оснований денежные средства взыскиваются в суд.порядке.