С могу ли я с 1 марта (с ведением нового Жилищного Кодекса) сдавать приватизированную комнату в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

С могу ли я с 1 марта (с ведением нового Жилищного Кодекса) сдавать приватизированную комнату в коммунальной квартире, если у соседей тоже приватизированы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Костя! Вы можете сдавать приватизированную комнату и до 1 марта 2005 г. С уважением, Дмитрий Константинович.