Вопросы о праве на приватизацию и необходимости отказа от нее для лиц, не прописанных и не проживающих в квартире

• г. Иркутск

Мы хотим приватизировать квартиру. В ордере 5 человек, 2 человека из ордера в квартире не прописаны и не проживают, а также имеют своё приватизированное жильё. Имеют ли они право приватизации и надо ли им писать отказ от приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Право на приватизацию конечно же они не имеют. отказ брать не нужно.