Возможно ли получить налоговый вычет с покупки благоустроенной квартиры, если ранее был получен вычет за покупку комнаты в коммунальной квартире?

• г. Екатеринбург

В 2007 году я покупала комнату в коммунальной квартире. В 2008 году получила налоговый вычет с этой покупки. В 2012 году купила отдельную благоустроенную квартиру. Возможно ли получить налоговый вычет с покупки этой квартиры? Знаю, что налоговый вычет полагается лишь один раз в жизни, но учитывается ли при этом тип жилья, то, что в первый раз это была комната, а сейчас квартира? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Не учитывается. Второй раз его не представят