Как проверить юридическую силу договора о поставке нефтепродуктов с нефтяной компанией от 2006 года?

• г. Тула

В договоре по сроку действия есть оговорка, что договор автоматически продлевается на год если за 30 дней не было письма о расторжении.

Вопрос. Договор от 2006 года. Дополнительных соглашений нет. Договор о поставке нефтепродуктов с нефтяной компанией. Как проверить, что он имеет юридическую силу? Посылать запрос обеим сторонам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Договор заключен в 2006 году. Следующим годом в момент заключения договора был 2007 год. И только.

Вот если бы была фраза "каждый последующий календарный год", то продлевался бы, а так нужно запросить дополнительные соглашения к договору .