Покупка двух долей квартиры с несовершеннолетним ребенком - Что требуется и какие могут быть условия?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим купить у брата две их доли с его несовершинолетним ребенком, они не живут сдесь уже восемь лет. Комната их закрыта, кварплату не плотят. Что они могут потребовать за эти две доли в 3-х комнатной квартире 71 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

По поводу покупки долей - как договоритесь....

Если не платят за квартиру, то Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.