Кофейный аппарат под арестом - Как защитить свои права и снять имущество из торгового центра?

• г. Ногинск

Поставил по устной договоренности (то есть не подписывал никакие договора аренды) кофейный аппарат в торговый центр в 2007 году. Год назад он обанкротился и поменялась администрация, то есть нет людей с кем договаривался. Сейчас мне позвонили и сказали почему я не плачу аренду. В итоге я решил забрать аппарат. Но мне сказали что я смогу из за того что это имущество торгового центра и оно под арестов,. Документы покупки аппарата у меня есть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд с иском об истребовании имущества.

Спасибо за ответ. Но торговый центр является банкротом и на кого надо подавать иск? На предыдущюю администрацию? Ведь сейчас там насколько я понимаю администрация комиссии по банкротству