Ограничение на работу - миграционная служба запрещает мне работать администратором в кафе - что делать?

• г. Казань

Я гражданка Украины. Есть временная прописка и разрешение на работу. Устроилась на работу администратором в кафе, проработала неделю. Теперь говорят что я не могу работать, администратором, т.к. это ограничено какой-то статьей. Так сказали начальству в миграционной службе. (со слов начальства).

Правда ли что есть какое-то ограничение? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Адель!

Для ответа на ваш вопрос можете обратиться за консультацией на платной основе со всеми документами.

Всего хорошего.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.