Возможно ли продать приватизированную квартиру, если собственники включают несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана со своим несовершенолетним ребенком у своих родителей. Мы хотим приватизировать квартиру, естественно ребенок будет участвовать в приватизации. Собственником будет моя мама и мой ребенок. Возможно ли в ближайшем будущем продать квартиру, если ребенок несовершенолетний? Ведь по идеи он не может распоряжаться своим имуществом? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органа опеки и попечительства и предоставления жилой площади несовершеннолетнему.