Как правильно действовать, если работодатель пытается уволить без нарушения трудовой дисциплины?

• г. Омск

Помогите пожалуйста советом. Работаю у предпринимателя. Не стала нравится ст. продавцу. Пытается меня уволить. Хотя я не нарушаю трудовую дисциплину. Не опаздываю. Не употребляю спиртное. Просто не нравлюсь ей. позвонила по телефону и сказала вы больше у нас не работаете.

Вопрос: что мне делать и как правильно грамотно поступить. Я хочу работать.

Ответы на вопрос (2):

Скажите вы официально трудоустроены?

Да я устроена официально