Могу ли я арендовать спортивный школьный зал как индивидуальный предприниматель ?
• г. Калининград
Могу ли я арендовать спортивный школьный зал как индивидуальный предприниматель? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Конечно можете. Для этого Вам необходимо заключить соответствующий договор с самим образовательным учреждением. Управление образования не должно вмешиваться в хозяйственную деятельность школы за немногими исключениями